341

POLTRONA, FRANCIA, SECOLO XVIII

POLTRONA, FRANCIA, SECOLO XVIII in legno intagliato e dorato, spalliera con cartella sagomata, braccioli a giorno, gambe mosse, ricoperta e imbottita in velluto rosso, alt. cm 101
€ 200 / 300
Stima