268

Raffaele De Grada

Raffaele De Grada (Milano 1885 - 1957) PAESAGGIO olio su tela, cm 55x65 firmato in basso a destra suò retro: etichetta "Premio nazionale di Pittura "Bellagio"/ giugno 1946" con titolo
€ 1.000 / 1.500
Stima