Scultura, Italia centrale, sec. XVIII, in legno laccato,
raffigurante San Francesco, alt. cm 21, difetti e mancanze
Scultura, Francia, sec. XVIII, in legno laccato,
raffigurante Sant’Anna e La Vergine, alt. cm 32,
difetti ( 2 )
difetti ( 2 )