197

Scultura, Italia centrale, sec. XVIII, in legno laccato,

Scultura, Italia centrale, sec. XVIII, in legno laccato, raffigurante San Francesco, alt. cm 21, difetti e mancanze Scultura, Francia, sec. XVIII, in legno laccato, raffigurante Sant’Anna e La Vergine, alt. cm 32, difetti ( 2 )
€ 300 / 600
Stima