203

Scultura, sec. XIX, in marmo bianco, raffigurante volto femminile

Scultura, sec. XIX, in marmo bianco, raffigurante volto femminile su colonna in marmo verde, alt. cm 146, difetti e rotture
€ 500 / 1.000
Stima