258

Scuola Italia centrale, fine sec. XVII

Scuola I talia centrale , fine sec. XVII MIRACOLO DI UN SANTO AGOSTINIANO olio su tela, cm 48,5x38 alcuni danni
€ 700 / 1.000
Stima