346

Seguace di Alessandro Varotari detto il Padovanino

Seguace di Alessandro Varotari detto il Padovanino SAN GIUSEPPE COL BAMBINO olio su tela, cm 68x89 sul retro iscritto a vernice n°48, ripetuto anche sul telaio, e n°3   Provenienza Eredi Marie-Caroline Duchesse de Berry
€ 900 / 1.200
Stima