Seguace di Philipp Peter Roos detto Rosa da Tivoli, sec. XVIII
PAESAGGIO CON ANIMALI E PASTORE
olio su tela, cm 62,5x82,5
sul retro etichetta con vecchio riferimento di attribuzione a Philipp Peter
Roos (1657-1706)
olio su tela, cm 62,5x82,5
Roos (1657-1706)