331

Set da bambola, inizi sec. XX, composto da due poltroncine,

Set da bambola, inizi sec. XX, composto da due poltroncine, tavolino, panchetto in filigrana e bambolina, oltre tazzina e piattino in ceramica, difetti ( 7 )