343

Tavolino da centro, Francia, fine sec. XIX, in legno dipinto nei

Tavolino da centro, Francia, fine sec. XIX, in legno dipinto nei toni del verde con intagli a motivi vegetali, gambe scanalate riunite da sottopiano, cm 96x65x77, difetti
€ 200 / 400
Stima