322

TEIERA,  FRANCIA, SECOLO XIX

TEIERA,  FRANCIA, SECOLO XIX in argento sbalzato, presa a voluta, finale del coperchio a bocciolo, alt. 28, g 740
€ 400 / 600
Stima