190

VASCHETTA IN ARGENTO

VASCHETTA IN ARGENTO di forma ovale, tesa sbalzata e cesellata a volute, poggiante su quattro piedini a ricciolo , cm 26x128x4, g 230
€ 100 / 300
Stima