VASETTO CON COPERCHIO, CHESTER, 1911
in argento dorato, alt. cm 20, g 300
VASCHETTA, SECOLO XX
di forma ovale con bordo traforato, in argento sterling, g 360, lievi graffi (2)
VASCHETTA, SECOLO XX