ZUPPIERA, TORINO, MONTANO, SECOLO XX
in argento, di forma ovale, corpo sbalzato a baccellature, due anse
sagomate, bordo decorato da volute, presa del coperchio a boccioli di
fiori, cm 40x24, g 3100
fiori, cm 40x24, g 3100