Bernard Damiano
(Coni 1926 - Nizza 2000)
APOCALISSE
tecnica mista su tavola, cm 122x100
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1988
Provenienza
Enrico Gariboldi Arte Contemporanea, Milano
Collezione privata
Bernard Damiano
(Coni 1926 - Nizza 2000)
APOCALISSE
eseguito nel 1988
Provenienza
Collezione privata