Carlo Cego
(Valdagno 1939 - Milano 2003)
TRE NOTE DI FLAUTO
Olio su tre tele assemblate, cm 60x90
Sul retro: firmato, titolato e datato
Eseguito nel 1967
Carlo Cego
(Valdagno 1939 - Milano 2003)
TRE NOTE DI FLAUTO
Eseguito nel 1967