Carlo Fabbrini
(attivo nel XX secolo)
PIAZZA DEL CARMINE, CESTELLO
olio su cartone, cm 41x30,5
sul retro: timbro ed etichetta della Galleria Pontevecchio
Carlo Fabbrini
(attivo nel XX secolo)
PIAZZA DEL CARMINE, CESTELLO
olio su cartone, cm 41x30,5