CENTROTAVOLA , SEC. XX
in argento , sbalzato e cesellato, di forma ovale,
corpo baccellato , con decorazioni a frutti,
bordo sagomato, due anse a voluta , piedini a ricciolo ,
cm 57x28x18 , g 1845
CENTROTAVOLA , SEC. XX
cm 57x28x18 , g 1845