Cipriano Mannucci
(Nizza 1882 - Firenze 1970)
MARINA
olio su tela, cm 37x47,5
firmato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria d'Arte Moderna Il Mirteto di Firenze
Cipriano Mannucci
(Nizza 1882 - Firenze 1970)
MARINA
olio su tela, cm 37x47,5
firmato in basso a destra