COPPIA DI GRANDI CANDELABRI, SEC. XX
in argento , fusti a balaustro , sorretti da putti con tralci
d' uva, base sagomata e cesellata a riccioli fogliacei,
sei bracci a volute, complessivi sette luci , alt. cm 82
g 20780 (2)
g 20780 (2)