Dieci sedie, sec. XIX, in legno laccato e sagomato,
seduta e schienale imbottiti e ricoperti in stoffa, alt. cm 90,
difetti ( 10 )
Cinque sedie, sec. XVIII, in legno laccato e sagomato,
difetti ( 5 )