Emiliano Tolve
COMPOSIZIONE
Tempera su tela prestampata, cm 100x75
Sul retro: firmato, datato numerato 5/3
Provenienza:
Studio d’Arte Arco d’Alibert, Roma
Collezione privata, Roma
Emiliano Tolve
COMPOSIZIONE
Provenienza:
Collezione privata, Roma