Enzo Pregno
(Alessandria d' Egitto 1898 - Firenze 1972)
NATURA MORTA
olio su tela, cm 45,5x85
firmato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria d'Arte Moderna Il Mirteto di Firenze
Enzo Pregno
NATURA MORTA
olio su tela, cm 45,5x85
firmato in basso a destra