Ernesto Treccani
(Milano 1920 - Milano 2009)
RITRATTO
acquerello su tela, cm 35x25
firmato in basso a destra
sul retro: timbro della Galleria d'Arte Ponte Vecchio e altro timbro illeggibile
Ernesto Treccani
(Milano 1920 - Milano 2009)
RITRATTO
acquerello su tela, cm 35x25
firmato in basso a destra