Eugenio Carmi
(Genova 1920)
PENETRAZIONE M
Serigrafia e idrocolor su tela, cm 80x80; es. 26/50
Sul retro: firmato, numerato e datato
Eseguito nel 1969
Edizione Galleria Schwarz, Milano
Eugenio Carmi
(Genova 1920)
PENETRAZIONE M
Eseguito nel 1969