Scuola del sec. XIX
PONTE SAN FRANCESCO, VENEZIA
acquerello su carta applicata su cartoncino, cm 29x18,5
indistintamente firmato in basso a sinistra
retro: titolato
Scuola del sec. XIX
PONTE SAN FRANCESCO, VENEZIA
retro: titolato