SERVITO DA TE' , SEC. XX , TIFFANY
in argento sterling, sbalzato e cesellato a fiori, composto da
teiera con colino, lattiera e zuccheriera, corredato di vassoio
di forma rettangolare con bordo sagomato, non pertinente,
cm 33x24, complessivi g 1835 (4)