Stefania Casagrande
SENZA TITOLO
Tempera e collage su carta, cm 75x54
Sul retro: firmato, titolato e datato
Eseguito nel 1989
Provenienza:
Mara Coccia, Roma
Collezione privata, Roma
Stefania Casagrande
SENZA TITOLO
Eseguito nel 1989
Provenienza:
Mara Coccia, Roma
Collezione privata, Roma