Tavolo e quattro sedie, manifattura Poltronova, in legno laccato
nero e cuoio, piano apribile a libro e decorato a motivi geometrici,
cm 124,5x90x74, difetti ( 5 )
cm 124,5x90x74, difetti ( 5 )