VASSOIO, SEC. XX
in argento di forma circolare con bordo sagomato
traforato e cesellato, diam. cm 29
VASSOIO, SEC. XX
in argento di forma circolare, con bordo sagomato,
diam. cm 23
PIATTO, SEC. XX
in argento di forma circolare, con bordo sagomato e
scanalato, diam. cm 27
complessivi , g 940 (3)