VASSOIO, SEC.XX
in argento, di forma ovale , cm 42x28,
g 590
PIATTO, SEC. XX , BRANDIMARTE
in argento, di forma circolare, con tesa
sbalzata e cesellata a frutti e foglie,
diam. cm 30, g 560 (2)
VASSOIO, SEC.XX
g 590
PIATTO, SEC. XX , BRANDIMARTE
diam. cm 30, g 560 (2)