Vittore Zanetti Zilla
(Venezia 1864 - Milano 1946)
VEDUTA DI CHIOGGIA
olio su tela, cm 43x76
firmato in basso a destra
sul retro: timbro della Bottega d'Arte di Livorno
Vittore Zanetti Zilla
(Venezia 1864 - Milano 1946)
VEDUTA DI CHIOGGIA
olio su tela, cm 43x76
firmato in basso a destra