ZUPPIERA , SEC. XX
in argento sbalzato e cesellato a frutti e foglie, anse a volute,
cm 35x24x20 , corredata di vassoio circolare , diam. cm 31 ,
complessivi g 2485 (2)
ZUPPIERA , SEC. XX
complessivi g 2485 (2)