COPPIA DI ALTORILIEVI, SECOLO XVIII
in gesso, di forma raffigurante Cristo tra i fanciulli e la Madonna della
Misericordia, diam. cm 12,5
si uniscono
COPPIA DI COPRIVIVANDE
in metallo argentato, cm 21x40,5x26
DUE COLOMBE
in maiolica bianca, cm 11x17,5x9 (6)