Due coppie di piatti, sec. XIX, in maiolica decorata a fiori
policromi, diam. cm 24,5 e 23
Due coppie di piatti, sec. XIX, in porcellana decorata a fiori
in policromia
Piatto, sec. XIX, in porcellana decorata a piccoli fiori,
diam. cm 22,5, cm 23 e 23,5 ( 5 )