Servito di piatti, manifattura Richard Ginori, sec. XX, in porcellana
bianca con rigo oro e decori neri, composto da trenta pezzi.
Composizione: 18 piatti piani, 6 piatti da dolce, salsiera, alzata e 4
vassoi (30) difetti
vassoi (30) difetti