Stefano Novo
(Cavarzere (Venezia) 1862 - post 1927)
LA LATTAIA
acquerello su carta, cm 54,5x30
firmato in basso a sinistra e dedicato "all'amico Vittorio Tonon"
Stefano Novo
LA LATTAIA