CENTRO TAVOLA, INIZI SEC. XX
in metallo argentato, di forma rettangolare sagomata
su quattro piedini a ricciolo, cm 31,5X24X19
ZUPPIERA, SEC. XX
in metallo argentato, di forma ovale, due anse
cm 31X21 mancanze (2)
CENTRO TAVOLA, INIZI SEC. XX
ZUPPIERA, SEC. XX
cm 31X21 mancanze (2)