Cerchia di Sebastiano Bombelli, sec. XVIII
RITRATTO DI NOBILUOMO
olio su tela ovale, cm 97,5x72
al recto iscritto sulla lettera "Illustrissimo Sig. Di.."
RITRATTO DI NOBILUOMO