11 TAZZE DA BRODO , 12 PIATTINI , SEC. XX RICHARD GINORI
in porcellana
CINQUE BICCHIERINI SEC. XX
in cristallo tagliato blu/bianco
PIATTO SEC. XX
in porcellana decorato a uccelli, difetti
VASSOIO E FRUTTIERA SEC. XX
in ceramica decorata con stemma , difetti
(31)