Candeliere, sec. XIX, in metallo lavorato, alt. cm 52,
completo di applicazione elettrica.
Sette contenitori, sec. XIX e XX, in metallo e vetro,
misure varie.
Cinque posacenere, inizi sec. XX, in metallo a forma di
foglie, difetti ( 13 )
misure varie.
foglie, difetti ( 13 )