DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

123

Carillon, sec. XIX, con figure pitturate,

Carillon, sec. XIX, con figure pitturate,                                  entro cornice dorata, cm 35x14x40, difetti
€ 300 / 500
Stima