DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

125

Consolle, Italia centrale, sec. XVIII, in noce,

Consolle, Italia centrale, sec. XVIII, in noce,                            piano mosso, gambe a lira, cm 106x50x72, difetti
€ 300 / 500
Stima