DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

174

Coppia di poggiapiedi, sec. XIX, in legno laccato,

Coppia di poggiapiedi, sec. XIX, in legno laccato,                         imbottiti e ricoperti in velluto rosso ( 2 )
€ 100 / 200
Stima