Dipinto ad olio su cartone , inizi se. XX
L'ULTIMA CENA
cm 65X52 cadute di colore
Dipinto ad olio su tela, inizi sec. XX
DEPOSIZIONE
cm 80X49 , difetti (2)
L'ULTIMA CENA
cm 65X52 cadute di colore
DEPOSIZIONE
cm 80X49 , difetti (2)