DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

156

Dipinto ad olio su tavoletta, inizi sec. XX

Dipinto ad olio su tavoletta, inizi sec. XX                                RITORNO DAI CAMPI                                                          cm 18X10