DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

169

Dipinto, RITRATTO MASCHILE, olio su tavoletta, firmato

Dipinto, RITRATTO MASCHILE, olio su tavoletta, firmato                     Paulo Ghiglia, AUTORITRATTO, stampa su carta,                              dedicata e firmata