DUE CANDELIERI, SEC XIX
in legno intagliato, laccato e dorato
COPPIA DI LUMI , SEC. XX
in legno laccato e intagliato
LUME DA COMODINO , SEC. XX
in legno laccato,
massima alt. cm 46 (5)
DUE CANDELIERI, SEC XIX
COPPIA DI LUMI , SEC. XX
in legno laccato e intagliato
LUME DA COMODINO , SEC. XX
in legno laccato,
massima alt. cm 46 (5)