DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

176

Due poggiapiedi, sec. XIX, in noce intagliato,

Due poggiapiedi, sec. XIX, in noce intagliato,                             imbottiti e ricoperti in stoffa rossa ( 2 )
€ 100 / 200
Stima