DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

170

Litografia, FIGURE ASTRATTE, firmata Cipolla,

Litografia, FIGURE ASTRATTE, firmata Cipolla,                              tiratura 37/50                                                             Pastello su carta, VOLTO FEMMINILE, firmato