QUATTRO SOPRAMMOBILI SEC. XX
in cristallo tagliato di cui due con parti in argento,
SCATOLA IN STOFFA, INIZI SEC. XX
in argento , stoffa e vetro , difetti (5)
QUATTRO SOPRAMMOBILI SEC. XX